Обзор 6-ой недели Лиги «ПРО»

11.02.2019 09:21

Подошла к концу 6-я соревновательная неделя Открытой Лиги «PRO» в Новом Году. Отсутствие жеребьевки и внедрение новшеств в Лигу создаёт ажиотаж со стороны игроков: составы команд настолько сильно изменились, что теперь предугадать исход встреч практически невозможно.

Чемпионами 6-ой игровой недели стала команда Локомотив-ПРО. Ребята смогли каждый тур подряд выходить в финал соревнований и выигрывать. Второе место заняла команда Урал-ПРО. На протяжении всей игровой недели ребята оставались стабильны в своих результатах и держались на призовых местах все четыре тура. На третьей строчке оказалась команда Рубин-ПРО. Выход в финал в одном из туров позволил команде обойти Амкар-ПРО на одно очко в турнирной таблице.

Лидер команды Амкар-ПРО Захар Корякин стал лучшим бомбардиром этой недели и записал в свой актив 131 очков за 4 игровых Тура. Второе и третье место в списке лидеров заняли: Владислав Мелешкин (107) и Валерий Кремнев (97). Владислав также стал главным снайпером этой недели, на его счету 37 дальних попадания.

Ближе всего к призам расположилась команда Амкар-ПРО. Лидер команды Захар Корякин не смог в одиночку вывести свою команду на верхушку турнирной таблицы. Енисей-ПРО даже и не думали о «медалях», команда ни одного раза не смогла подняться выше пятого места и в тоже время не вылететь с турнира. Все остальные команды пропускали туры из-за провальных выступлений и теряли «драгоценные очки», тем самым позабыв о «вкусе победы».

Итоговое положение команд 6-й недели

Партнеры

РФБ  FIBA 3x3 WLB  We Love Basketball ФБПSlamdunk.rustreetbasket.ruRedbullLogo RADUGA rus